Villa Santa Elena De La Colina

Servizi principali

  • 300 m²
  • 3 camere da letto
  • 3 bagni
  • 10 ospiti
  • 7 letti

Posizione

    La Villa Santa Elena De La Colina Filandia, di 300 m², si trova a una distanza di 3 km da Barbas Bremen Nature Reserve e offre una jacuzzi per garantire un soggiorno rilassante.

    Questa villa con 3 camere da letto è situata a circa 25 minuti a piedi dal Mirador del Quindio.

    La casa vacanze dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. L'asciugacapelli e i teli da bagno garantiscono un'esperienza confortevole.

    La Villa Santa Elena De La Colina è dotata di una cucina completamente attrezzata con un frigo, un forno e una vetreria. Gli ospiti possono rilassarsi in un botanico giardino con una terrazza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: dalle 10:00 alle 12:00
    Numero di licenza15087
    • Letti supplementari e letti per bambini
    • In camera non sono forniti i letti supplementari.

    Opzioni di camere in Villa Santa Elena De La Colina Filandia

    La casa vacanze dispone di un bagno con un bagno con WC separato e una doccia. L'asciugacapelli e i teli da bagno garantiscono un'esperienza confortevole.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Santa Elena De La Colina Filandia Letti da ostello foto Villa Santa Elena De La Colina Filandia Lavandino foto Villa Santa Elena De La Colina Filandia Esterno foto Villa Santa Elena De La Colina Filandia Camera foto Villa Santa Elena De La Colina Filandia Orizzonte foto Villa Santa Elena De La Colina Filandia Esterno foto Villa Santa Elena De La Colina Filandia Amenities foto Villa Santa Elena De La Colina Filandia Amenities foto Villa Santa Elena De La Colina Filandia Orizzonte foto Villa Santa Elena De La Colina Filandia Servizi foto
    Casa holiday

    Dimensioni: 300 m²

    Tipo di letto: 1 letto King Size e 1 divano letto

    Più +

    Posizione di Villa Santa Elena De La Colina Filandia

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Santa Elena De La Colina Filandia

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • La Villa Santa Elena De La Colina dispone di una cucina?
      La Villa Santa Elena De La Colina dispone di una cucina completamente attrezzata con un frigo, un forno e una vetreria.
    • Questa casa vacanze offre servizi spa per gli ospiti?
      I visitatori che soggiornano in questa casa vacanze possono usufruire di un massaggio alla testa e un massaggio alla schiena disponibili in loco.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Santa Elena De La Colina Filandia